








Складная саперная лопатка Lesko LS1001 с чехлом компасом туристическая 4в1 лопатка кирка пилка шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3314-9716
152 ₴
Показать оптовые цены- 122 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 118 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 116 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Туристическая многофункциональная лопатка

Товар называется – саперная лопатка Lesko с чехлом. Покупая такой компактный шанцевый инструмент, вы получаете:
- Лопату;
- Кирку;
- Пилу;
- Открывашку;
- Компас.
Лопатка складная с дополнительными функциями. В сложенном виде занимает минимальное пространство. Упакована в камуфляжный чехол армейского типа, может прикрепляться к поясу.

Можно использовать инструмент для работы в саду, парке, огороде (в некотором роде), а также в условиях похода по безлюдным местам. Ею могут воспользоваться не только туристы, но и автомобилисты, дачники, отдыхающие «дикарями» и пр.
Рабочая часть лопатки изготовлена из стали, в рабочей её конструкции предусмотрена кирка. Зубьями с одной стороны плоскости лопаты можно срезать ветки или корешки. Черенок имеет прорезиненную отделку и хорошо держится в руке владельца.
Лопатка саперная с компасом

Перемещать инструмент в сложенном виде не тяжело и не трудно – небольшой размер и вес. В автомобиле не займет много места, а обязательно пригодится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 42 см |
| Дополнительные возможности | Кирка, Пила, Открывалка, Компас |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 350 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 12.4 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 24.2 см |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина разобранной лопатки, см | 16.5 |
| Комплектация | 4 в 1: лопатка, кирка, пилка, открывалка, чехол |
| Материал рукоятки | Металл + пластик |

