







Чехол Lesko 10.1" + kayboard WL Black с беспроводной клавиатурой для планшета надежный прочный Блютуз шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3181-9408
249 ₴
Показать оптовые цены- 225 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 224 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 223 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Чехол Lesko 10.1 с keyboard (клавиатурой) и беспроводной связью WL

Как видно из заголовка, чехол – клавиатура предназначен для планшетов определенного 10.1” размера. Существенная защита от загрязнения, механических воздействий, повреждений и отпечатков. Расширится количество решаемых задач вместе с этим изделием, оно помогает вводить быстрее данные и печатать текст.
Чехол изготовлен и для защиты содержимого из долговечной искусственной кожи. Веса девайсам он не добавляет, сохраняя их дизайн нетронутым. Переносить и транспортировать устройства с помощью чехла гораздо удобнее. Он же конструктивно является хорошей подставкой для вашего планшета.
Конструкция разработана с использованием современных технологий и снабжена адаптером Bluetooth. Она может работать совместно с ОС Windows, Android, iOS. С чехлом планшет превращается в подобие нетбука. Клавиатура на нужном месте фиксируется с помощью магнита и легко снимается. Планшет же закрепляется с помощью имеющихся пазов и резиновых петелек.
Для продолжительной автономной работы служит встроенная аккумуляторная батарея, которая заряжается с помощью порта микро USB (кабеля в комплекте нет). Клавиатура с ноутбучной раскладкой и текст ею набирать несравненно легче, чем с помощью экранной клавиатуры. Имеются 60 клавиш, комфортных при печати плюс четыре светодиодных индикатора, которые дублируют включение Bluetooth, Caps и др. Раскладка – кириллица плюс латиница.
Приобретайте необходимый чехол и клавиатуру у нас по доступной цене

Звоните нашим операторам и заказывайте продвинутую клавиатуру в нашем интернет-магазине по доступной стоимости и в предпочтительном цветовом исполнении. Облегчите себе процесс общения с вашим мобильным электронным спутником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 270 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Назначение | Для планшета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 23 мм |
| Фиксация устройства | Скобы |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Кожзаменитель |
| Особенности | Bluetooth клавиатура |
| Узоры и принты | Нет |

