






☚Чехол с клавиатурой Lesko для планшета 7 дюймов White micro usb для планшетов электронных книг шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 243-9407
99 ₴
Показать оптовые цены- 90 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 89 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 88 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Чехол - клавиатура 7 дюймов диагональ для планшета
- Чехол
- Подставку
- И самое главное - Полноценную клавиатуру
Не забывайте, такого вы точно нигде не увидите.

Раскладка клавиш на чехле-клавиатуре
То что меня действительно удивило, это наличие на этом чехле-клавиатуре, Русско-Английской раскладки, чего конечно же не встретишь на аналогичных чехлах, других производителей. Так же почитав описание, я понял что буквы на кнопки, нанесены лазерным путем, что значит что они не сотрутся. И довершило мои радужные ожидания полное функционирование кнопок, что опять таки не всегда встретишь. Зачастую у других производителей функционируют только кнопки набора текста (функциональные кнопки муляж)
- И еще один сюрприз, этот текст написан с такого же чехла, на моем планшете, я его оставил себе, но вас ждет еще целая партия, новых готовых к использованию!

Стиль изделия и материал
Выполнен в форм-факторе кожи, этот чехол 3 в 1 придется по вкусу даже самому большому ценителю современных гаджетов. Не могу не сказать о том, что края чехла прошиты, и обеспечивают отличную защиту от встрёпывания. По ощущениям, это дорогой и стильный аксессуар, чем он и является. Есть так же одна очень крутая вещь, это магнитная защелка. Ей нет износа, так как она не содержит никаких креплений.

Подключение и установка
Все делается в несколько шагов, о которых я вам расскажу:
- 1) Отянуть верхнюю скобку, и загнать планшет в пазы чехла
- 2) Отпустить скобку
- 3) Подключить шнур microUSB (К стати он уже вмонтирован в чехол, ничего покупать дополнительно)
- 4) Готово, осталось только выбрать метод ввода в настройках
Выбирая данный чехол-подставку-клавиатуру, вы получаете сразу три эффективных аксессуара в одном, при этом не тратя дополнительные средства. Выбирайте лучшее, мы уже сделали этот выбор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 232 мм |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Назначение | Для планшета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 25 мм |
| Фиксация устройства | Скобы |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Кожзаменитель |
| Особенности | Встроенная клавиатура|Разъем Micro USB |
| Узоры и принты | Нет |

