








➤Компьютерная мышь JEQANG M-318 Black для ПК проводная USB 800/1200 DPi оптическая для работы шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3244-9480
90 ₴
Показать оптовые цены- 72 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 72 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 71 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Мышь оптическая компьютерная игровая для ПК
Один из добросовестных и не очень популярных производителей компьютерных мышей – компания, создающая бренд Jeqang и её модель M-318. Это устройство для работы с ПК, мышь оптическая светодиодная в классическом варианте и слегка в футуристическом стиле.
Она имеет проводное соединение с компьютером или другим головным устройством через порт USB. Упругая оплетка из резины и пластика не позволяет кабелю перегибаться, ломаться или легко рваться. Длина его составляет 1.2 метра.
Мышь подключается к компьютеру без задействия дополнительных драйверов по принципу Plug - & - Play. Способна работать с большинством популярных ОС, в числе которых Windows и Mac OS и др. Симметрическая форма устройства позволяет использовать для работы как левшей, так и правшей.
Разрешение оптического сенсора – 1200 DPI. Достаточно, чтобы предотвратить популярную у устарелых мышей проблему срыва сенсора, когда изделие не реагирует на резкие и быстрые движения мышью, особенно в процессе игры.
Классическая идея дизайна мышки предоставляет владельцу три удобных и долгодействующих клавиши для работы (одна совпадает с колесиком прокрутки) и само удобное и точное колесико. Изделие сделано так, что отлично и комфортно сидит почти в любой руке и не доставляет усталости в процессе продолжительной работы или игры.
Купите в нашем магазине
Купите проводную современную мышь в интернет-магазине Фактория по доступной цене. Работайте и развлекайтесь с удовольствием.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 123 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина провода, м | 1.20 |
| Совместимость с | Windows, Mac OS |
| Тип беспроводной связи | Нет |

