







✓Проводная мышь JEQANG JM-513 Black 1200 DPI юсб оптическая для компьютера 3 кнопки игровая мышка шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3242-9478
89 ₴
Показать оптовые цены- 72 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 71 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 70 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Мышь компьютерная офисная оптическая проводная USB
Проводная оптическая мышь JEQANG JM-513, с высокой чувствительностью, предлагается вашему вниманию для приобретения. Она с успехом в состоянии устранить ваши проблемы со старой игровой мышью, которые заключаются в срыве сенсора. Это когда в процессе игры оборудование мыши не успевает реагировать на её быстрые движения.
Computer mouse современный дизайн
Отличный современный дизайн, нескользящий, прочный материал для изготовления (ABS пластик). Классический вариант количества и расположения клавиш: две по сторонам плюс колесико – кнопка. Мышь оптическая, светодиодная, поэтому нет необходимости покупать дополнительно коврик, а она может работать не только на столе, а и на структурированных поверхностях: ковре, поверхности дивана и пр.
Присоединяется мышь к головному устройству с помощью кабеля длиной 1.10 метра и порта USB компьютерного. Может работать без применения драйверов при подсоединении, с операционными системами Windows и Mac OS (и др.)
Симметричная форма позволяет использовать для работы мышь как правшам так и людям с левой рабочей рукой. Разрешение оптического сенсора 1200 DPI.
Покупайте компьютерную мышь JEQANG JM-513 в интернет-магазине Фактория. Цена на неё у нас – доступная. Удачной покупки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля, м | 1.10 |
| Совместимость с | Mac OS, Windows |
| Тип беспроводной связи | Нет |

