







Мышь JEQANG JM-1942 Black проводная оптическая LED подсветка компьютерная для ПК 1600 DPI 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3245-9477
191 ₴
Показать оптовые цены- 128 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 127 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 126 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Мышка проводная компьютерная с подсветкой оптическая для компьютеров и ноутбуков
Предлагаем купить в нашем интернет-магазине продвинутую игровую проводную оптическую мышь JEQANG JM-1942. Её, на первый взгляд, заметные достоинства – очень элегантный дизайн, не обремененный чрезмерным увлечением футуристическим стилем.
Изготовлена продуманная мышь из прочного и приятного на ощупь пластика ABS. Её поверхность очень гладкая и приемлимая на ощупь, что создает дополнительные предпосылки для долгой и плодотворной работы или активной интересной игры с её помощью.
Некоторые особенности предлагаемого изделия
Имеется кнопка управления чувствительностью мышки в процессе игры, для сохранения динамичности и собранности игрока. Ступени быстрой регулировки составляют такие цифры: 800 – 1200 – 1600 DPI.
Подключение через кабель и интерфейс USB к компьютеру осуществляется без задействования дополнительных программ с помощью метода Plug-&-Play. Обмотка кабеля прочная и гибкая из капрона. Он не перегибается и не дает проводу порваться. Провод защищен от помех и электромагнитного воздействия. Длина соединения может достигать 1.35 метра.
Имеется LED подсветка для видения в темноте или придания загадочности игре, применены семь светодиодов. В конструкции включены шесть кнопок, часть их – программируемые.
Покупайте в нашем магазине
Мышь предназначается для компьютерных игр и для плодотворной работы на компьютере. С этой целью мы и предлагаем её купить. Она удовлетворит запросы как любителей, так и профессиональных игроков. Приобретайте игровую мышь JEQANG JM-1942 в нашем интернет-магазине по доступной цене. Пусть она будет вашим ключом к достижениям в компьютерных играх.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apedra |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля, м | 1.35 |
| Особенности | LED подсветка, эргономичный дизайн |
| Совместимость с | Mac OS, Windows |
| Тип беспроводной связи | Нет |

