







☇Мышь Apedra A7 Black игровая проводная переключаемый dpi 3200 USB компьютерная 7 кнопок с подсветкой для П шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3232-9333
219 ₴
Показать оптовые цены- 218 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 217 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 216 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Мышь проводная игровая регулируемая чувствительность USB

Предлагаем приобрести горячую проводную игровую USB мышь оптическую Apedra A7, которая может заинтересовать как любителей компьютерных игр, так и продвинутых игроков. Очень продуманная разумно рассчитанная форма для поверхности ладони и компоненты для поддержки пальцев, так, что вы будете чувствовать себя свободно и комфортно во время игры или работы. И долгое время не устанете, занимаясь с помощью компьютера.
Особые отличия предлагаемой мышки

Имеется кнопка переключения чувствительности по ступеням: 1200/1600/2400/3200 DPI. Проблема старых мышек – срыв сенсора. Когда быстрые их движения, например во время игры, не регистрируются головным устройством. Во время динамичной игры этот факт приносит досаду. Требуется более дорогая, более новая мышь, например Apedra A7.
Весьма солидный ресурс работы у кнопок – 10000000 раз. Имеются шесть настраиваемых функциональных кнопок (всего их семь), способных предоставить более объемные функции, ввод макро-функций, сложные игровые операции, выполняемых одной клавишой.
Посредством провода в прочной нейлоновой оплетке, мышь подключается к головному устройству, к порту USB. Длина кабеля составляет 1.8 метров.
Приобретайте у нас в магазине

Закажите и купите красочную светящуюся регулируемую мышь в интернет-магазине Фактория по доступной цене. Удачной покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apedra |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 88 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 1.2 |
| Особенности | LED подсветка, кнопка переключения DPI |
| Совместимость | Windows 2000/ME/NT/XP/VISTA/7/win8/10, MAC, LINUX и выше |
| Тип | мышь оптическая |
| Тип беспроводной связи | Нет |

