







★Мышь компьютерная FANTECH T532 Black USB проводная 3 кнопки оптическая 1200 DPI Для обеих рук шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3267-9345
97 ₴
Показать оптовые цены- 78 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 77 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 76 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Компьютерная мышка проводная симметричная рабочая
Модель мыши – Fantech T532 – стильный вариант со внешними современными тенденциями. Особенность форме придает симметрия, комфортная для захвата как правой так и левой рукой. Три рабочие кнопки, включая колесико, вполне удовлетворяют некоторые игровые задачи или работу офисного характера.
Обращают на себя внимание строгие черты украшения мыши с элегантными линиями, покрытые лаковым покрытием. Длина кабеля составляет 1.8 метра и он заботливо покрыт лаковым защитным покрытием.
Сенсор мышки обладает чувствительностью в 1200 DPI, это достаточно для порядка в любых ситуациях и быстрого реагирования на неожиданные проблемы.
Новая мышка - производительнее работа особый комфорт
Мышка относится к разряду обычных мышей, подключающихся к порту USB. Интерфейс – оптический датчик высокой четкости с максимальным разрешением – 1200 DPI. Колесико прокрутки изготовлено для удобства из резины.
Ресурс нажатий кнопок (рассчитанный) – составляет 3 млн. штук. Данная мышь – Plug & Play устройство, легкое в подключении. Совместима с ОС Microsoft Windows, Mac OS.
Покупайте в нашем интернет-магазине по доступной цене офисную проводную удобную мышь Fantech T532. Оптимизируйте с помощью нового аксессуара свою работу с компьютером. Удачной покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 110 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Совместимость с | Windows, Mac OS |

