








Мышь компьютерная Zelotes C-13 Gaming Optical Mouse USB 3200 DPI 6 кнопок с Подсветкой игровая для ПК 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3216-9373
347 ₴
Показать оптовые цены- 232 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 232 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 231 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Игровая мышь Zelotes C-13 проводная программируемая с подсветкой
Предлагаем вас приобрести мышь Zelotes C-13, проводную, игровую, отличный сюрприз для близкого человека, компьютерного геймера. Изготовлен корпус изделия из soft-touht пластика, одновременно прочного и приятного на ощупь. Форма устройства позволяет его приспособить как для правой, так и для левой руки.
Как игровая профессиональная мышь, эта имеет тефлоновые ножки (в комплекте идут запасные). Переключать DPI можно очень быстро, кнопка для этого расположена около колесика. Значения: 500/1000/1500/2000/3200 DPI. В фирменных программах мышка поддерживает макросы и программируемые клавиши, для игры или для облегчения рутинной работы на компьютере. Ресурс нажатия кнопок – около 5 млн. раз.
Мышка имеет единственное удобное и прорезиненное колесико. Изменения количества грузиков в кассете (их всего восемь штук) можно отрегулировать под собственный вкус массу мышки. Крышечка от отсека под кассету находится на дне устройства.
Частота обновления составляет 500Гц. Имеется LED подсветка, имеющая пять различных цветов. Поскольку мышка кабельная (есть и беспроводные варианты), к ней подсоединен кабель в тряпичной оплетке. Длина – 1.8м.
Некоторые показатели мышки:

Некоторые характеристики мышки:
- Сенсор: оптический;
- Поддержка ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10; Mac OS X 10.4+;
- Тип подключения: USB;
Комплектация оборудования:
- Мышка;
- Диск с ПО;
- Запасные ножки из тефлона;
- Документация;
- Упаковка.
Купите у нас в магазине

Звоните и заказывайте симметричную удобную продвинутую проводную игровую и рабочую мышку Zelotes C-13 за доступную цену в нашем интернет-магазине. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelotes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 118 мм |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Ширина | 70 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина провода, м | 1.8 |
| Назначение | Для компьютера, ноутбука |
| Особенности | LED подсветка |
| Рабочее расстояние, м | 10 |
| Цвет | Черно-красный |
| Частота, мГц | 2405-2476 |

