







✦Часы Rowng Геометрия Black оригинальной формы с камнями наручные кварцевые женские шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3107-8954
69 ₴
Показать оптовые цены- 56 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 55 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 54 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Женские часы. Яркая молодежная серия
Яркие цвета, привлекающие внимание. Смелые геометрические формы, напоминающие о техническом прогрессе. Блеск, напоминающий золотой – делающий вещь сообразной с ювелирным изделием. Структурированный под кожу яркий искусственный ремешок, позволяющий носить часы с демократической одеждой – спортивными костюмами и т. д. Это всё женские часы линии Rowng Геометрия.
Стильные кварцевые женские часики на первый взгляд вызывают мысль о соединении не соединяемого. Но их вид, варианты моделей говорят об обратном. Часы кварцевые, обеспечивающие хорошую точность. Механизм работает от мини-батарейки, идущей в комплекте (LR 6268).
Изделие имеет металлический корпус, оригинальный декор, который подчеркивает неповторимость стиля, перевод стрелок, при необходимости, осуществляется ручкой вращения справа.
Свяжитесь с нашим интернет-магазином. Закажите для себя или в подарок оригинальные на все 100% часы Rowng Геометрия. Они особенно к лицу молодым девушкам или любительницам стильного фристайла. Приятных покупок.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество камней | 8 шт |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Многогранная |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Экокожа |
| Материал | Металл |
| Производитель | Rowng |

