







✸Наручные часы BAOSAILI KJ805 Gold с камнями модный дизайн Баосаили для женщин и девушек шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3081-8928
199 ₴
Показать оптовые цены- 191 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 190 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 189 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
С этими часами время под контролем, а стиль безукоризнен
В поиске новинок среди стильных женских часов хочется обратить внимание на особенную модель Baosaili KJ805, отличающуюся особой оригинальностью. На интернет-магазин предлагает их в двух вариантах, имитирующих золотое и серебряное исполнение.
Они имеют изящную чисто женскую форму. Браслет из металла выполнен в стиле корпуса из того же материала. Прозрачное круглое стекло прикрывает замощенный камешками, имитирующими драгоценные, весь циферблат. Подобное украшение выходит и за пределы циферблата – к браслету.
Имеются три стрелки для отсчета часов, минут и секунд. Расположения цифр или рисок, отмечающих часы нет, они определяются умозрительно. Ручка, как положено располагающаяся сбоку корпуса, служит для того, чтобы выставить время точнее.
Браслет того же стиля, как и часы на руку женские
Металлический браслет имеет интересную форму соединение звеньев. В случае его большого размера для руки обладательницы, коррекцию можно сделать вынимая одно или несколько звеньев из цепи, и соединив оставшиеся. Лучше эту операцию выполнит часовой мастер или дом быта. Увенчан браслет удобной застежкой, исключающий возможность падения часов и их потерю.
Приобретайте у нас наручные женские часы
Купите в нашем интернет-магазине нарядные и изящные женские часики Baosaili KJ805. Для себя или порадуйте близкую вам женщину или девушку. Пусть ваш имидж освежится, а стиль станет ярче и убедительнее с ними.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baosaili |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Материал | Металл |
| Цвет браслета/ремешка | Золотой |

