








Автомагнитола 7'' Lesko 9602 1 Din выдвижной экран WinCE прием звонков bluetooth AUX/USB/TF 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2736-7505
3 030 ₴
Показать оптовые цены- 2424 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2399 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2373 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев

Мультимедийная магнитола с выдвижным экраном от Lesko

На сегодняшний день, наверное нет ни одного автомобилиста, в салоне которого не было бы автомагнитолы. Зачастую это еще устаревшие модели, которые не имеют особо никаких функций. Данная модель имеет огромное количество встроенных возможностей и способна значительно расширить функционал вашего автомобиля.
Магнитола с выдвижной 7-дюймовой диагональю

Основные возможности:
- выдвижной экран
- несъемная панель
- диагональ экрана 7 дюймов
- типоразмер - 1DIN
- поддержка Bluetooth
- USB-разъем
- AUX разъем
- поддержка microSD до 64 Gb
- прием входящих звонков
Выдвижной экран - делающий магнитолу форм-фактором 1DIN способной демонстрировать видео, дополнение весьма заметное и значительное, учитывая стоимость подобного механизма в отдельности и его установку. А ведь следует учитывать условия его эксплуатации, не исключающие перегрев в солнечные дни и переохлаждение в морозы. Так, что лучше сразу приобрести по разумной цене такую магнитолу, имея в своем автомобиле разъем соответствующего размера. В ней все риски учтены конструкторами и технологами заводов-изготовителей. А наша продукция только заводская.
Мощность звука на каждый из четырех каналов составляет 50 Ватт. Операционная система Windows CE отлично вписывается в оптимизированный автомобильный медиа-центр Lesko 9602. Фронтальная панель не съемная, и надежно крепится в 1DIN разъеме.

Магнитола с FM радио и быстрым поиском радиостанций

- Благодаря наличию FM радио, вы можете быстро поймать любую волну с уже понравившимися хитами. Длительное время в дороге пройдет быстро под веселую музыку.
Автомагнитола с поддержкой карты памяти

Наличие разъема под microSD карту позволит вам записать свою любимую музыку, фильмы, видеоролики и т.д. Типоразмер устройства 1DIN, диагональ выдвижного экрана – 7 дюймов. Изображение высокой четкости и динамичный интерфейс меню. Изделие имеет электронно- управляемую радиостанцию с цифровой настройкой FM радио, автоматически и сохранением в памяти 18 радиостанций и быстрым доступом к ним.
Bluetooth-магнитола для быстрой передачи данных
Функция Bluetooth позволит быстро обмениваться данными и не отвлекаться от вождения, принимая входящий звонок. В качестве источников информации могут выступить SD карты, флеш – карты USB, устройства с проводной и беспроводной Bluetooth связью и др. Совместно со встроенным микрофоном блютуз поддерживает безопасные громкоговорящие звонки. Порт USB поддерживает высокий ток и заряжает мобильные гаджеты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 55 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Поддерживаемые форматы | AVI, APE, FLAC, MPEG4, WMA, MP3, WAV |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 0 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Усиление басов | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| AUX вход | Да |
| RCA разъемов | 6 |
| USB разъем | Да |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Мощность, Вт | 55 х 4 |
| Порт для microSD-карты | Да |
| Разъем под карту памяти microSD | Да |
| Тип | автомагнитола |

