








Магнитола 1 дин Lesko 9601G экран 7" GPS навигатор автоматически выдвижной экран WinCE шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2362-5653
4 821 ₴
Показать оптовые цены- 4433 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 4350 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 4266 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Магнитола автомобильная с GPS навигатором Lesko 9601G – развлечение и польза рядом

Магнитола для авто с выдвижным экраном и GPS
Пожалуй, главной отличительной чертой данной модели автомагнитолы, является её выдвижной экран. Он имеет диагональ 7" а плотность пикселей составляет 1024х600 Обычно такое решение присуще более дорогим образцам данной товарной группы, но разработчики компании Lesko смогли применить эту технологию и создать действительно качественный продукт за минимальную цену. Благодаря подвижным шарнирам, Вы можете использовать магнитолу как обычную без экрана, для прослушивания музыки, например либо ответов на звонки. А выдвинув экран, Вы получаете совершенно другое устройство с более широкими возможностями.

Дисплей можно использовать для получения информации о навигации, благодаря встроенной функции GPS, либо для просмотра видео или клипов. А подключив камеру заднего вида (приобретается отдельно) вы получаете возможность более безопасно производить парковку, используя функцию «парковочная разметка».
За работу здесь отвечает 2х ядерный процессор, которого достаточно для выполнения большинства задач. Питание устройства осуществляется при помощи USB, а наличие слота для карт памяти, позволяет расширить её объём при необходимости.

К магнитоле можно подключить смартфон, посредством беспроводной связи по протоколу Bluetooth. Это может потребоваться для того, чтобы предоставить Вам возможность осуществлять и принимать звонки в режиме "свободные руки", особенно удобная вещь как раз во время управления авто. Так же, при помощи данной функции, можно транслировать файлы из телефона на магнитолу, а переключаться межу ними или настраивать работу магнитолы, будет намного удобнее с помощью пульта дистанционного управления, который поставляется в комплекте.

Автомагнитола Lesko 9601G и её интерфейсы и порты
По поводу портов и интерфейсов, здесь тоже всё в порядке. Устройство имеет все необходимые выводы для подключения внешних устройств. При помощи аудио входа можно подключать устройства для воспроизведения музыки со смартфона через акустическую систему автомобиля, а вход для карт памяти, позволяет считывать информацию из внешних носителей.

Магнитола достаточно проста в настройке и подключении. В её комплект поставки входит всё необходимое для того, чтобы Вы имели возможность максимально быстро подключить и настроить устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Операционная система | Windows CE |
| Передняя панель | Выдвижная |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, MP3, AVI |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB, microSD, AUX |
| Мощность, Вт | 4х55 |
| Особенности | Автоматически выдвижной экран |
| Поддержка microSD карт | Да |
| Поддержка карты памяти, Гб | до 32 |
| Разрешение дисплея, px | 1024 х 600 |
| Серия | Нет |
| Тип | автомагнитола |

