
-17%






Игровая мышь ZELOTES Т-10 для компьютера ноутбука 7200dpi подсветкой проводная универсальная 6шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1330-2670
299 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- 200 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 199 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 198 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZELOTES Т-10 супер мышь с множеством функций.

ZELOTES Т-10 супер крутая мышь, которая имеет множество функций. Это:
- быстрая функция большого пальца
- ускоренная перемотка вперед или назад при просмотре веб-страницы, перемещение папки или назад в том же окне.
- скорость DPI третьей передачи
- профессиональный геймер DPI дизайн, 7200DPI .
- функция хранения памяти
Т-10 с крутой подсветкой.

Т-10 имеет отличный дизайн, а также яркую подсветку, которая очень красиво смотрится в темноте.
Невероятный дизайн.

ZELOTES имеет потрясающий дизайн, а также беспроводную передачу данных в 1 Мбит / с. Мышь использует радиоволны 2,4 ГГц для передачи данных. Большой выбор Вы можете посмотреть в нашем интернет магазине Мобилоз. Посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelotes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 122 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 2 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Назначение | для настольных ПК |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 |
| Тип беспроводной связи | Нет |

