
Топ
-9%






МФУ CANON E414 + СНПЧ Черный цветной 3в1 принтер сканер копир 42шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1321-2625
6 324 ₴
5 749 ₴
Показать оптовые цены- 5175 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 4857 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 4751 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 63 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «МФУ CANON E414 + СНПЧ Черный цветной 3в1 принтер сканер копир 42шт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МФУ CANON E414 + СНПЧ - полное решение для печати

Обыкновенные принтеры уже давно не справляются, даже со средним с объемом печати, необходимым современному человеку. Поэтому было создано полное решение для печати большого количества фото и текста, основой которого стало МФУ CANON E414 и бездемпферная система непрерывной подачи чернил.
Уникальные технологии для улучшения удобства использования

МФУ CANON E414 имеет поддержку фирменных технологий компании Кенон, которые направлены на улучшение качества и удобства при печати, а так же на экономию чернил, улучшение четкости изображений на выходе и тд. Хочется отметить функцию Quiet Mode, которая максимально снижает уровень исходящего шума при печати. Система является лучшим решением на рынке в данный момент. Теперь вам доступна печать с передачей оригинального качества файла. Режим быстрой печати значительно уменьшает количество затрачиваемого времени, которое раньше вы тратили на ожидание вывода каждой страницы с текстом или изображением.
Идеальный вариант для офисной печати

Система непрерывной подачи чернил значительно облегчает процесс дозаправки МФУ. Больше не нужно разбирать устройство для заправки или замены картриджей, ведь блок с чернилами находится снаружи устройства. Процесс дополнения запасов чернил занимает примерно 2-3 минуты у неопытного пользователя. Каждый из резервуаров имеет объем в 100 мл, что превышает вместимость обычного картриджа практически в 10 раз.
Принтер печатает (Обычная бумага: 64~105 г/м² / Фотобумага Canon: до 275 г/м²) Максимальный размер печати А4.
Принтер печатает (Обычная бумага: 64~105 г/м² / Фотобумага Canon: до 275 г/м²) Максимальный размер печати А4.
Студийное качество печати, по выгодной стоимости для всех!

Печатайте фото как на обычной, так и на глянцевой бумаге. На выходе вы получите качественное изображение без искажений и потери четкости. Благодаря запасу чернил, который находится в СНПЧ, вы можете на долго забыть о дозаправке устройства, полностью заправленной системы хватает на печать нескольких сотен фото.
Чернила высокого качества

Рекомендуем использовать исключительно проверенные в лабораторных условиях чернила. Использование не качественных расходников может привести к сокращению срока службы системы в целом, засорению дюз, либо, что в худшем случае, полному выходу из строя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Количество цветов | 4 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Мощность | 9 Вт |
| Особенности | Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на карточках, Печать на глянцевой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 ст./мин |
| Емкость лотка | 60 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 8 |


