


Чехол-книжка 7 дюймов LESKO Call Black универсальный для планшета 47шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 235-1146
64 ₴
Показать оптовые цены- 45 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 41 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 37 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Чехол - книжка для планшета с подставкой
Имея функциональный мобильный гаджет, хочется, чтобы он как можно дольше служил верой и правдой. Это может зависить как от внешних факторов, так и внутренних. Внешняя сторона – это обеспечение защиты от влаги, пыли, грязи и от различных непредусмотренных механических воздействий. Тут гаджету диагональю 7 дюймов с некоторыми особенностями конструкции, если их брать во внимание, поможет предлагаемый чехол Lesko Call 7”.
Подходит к большинству моделей гаджетов
Изделие выпускается из прочной и надежной искусственной кожи, деловой удобной формы с возможностью использовать чехол в качестве подставки. На выбор изделия различных ярких и скромных цветов. Под объективы камер и динамики гаджета предусмотрены отверстия. Отверстия разъемов свободны для доступа большинства гаджетов (лучше уточнить этот момент).
Держите ваш любимый гаджет защищенным и более удобным для общения с ним, благодаря чехлу Lesko Call 7. Больше места он не займет, а эффект солидности и протекторные свойства будут очевидными.
Приобрести чехол-книжку из прочного кожезаменителя по демократичной стоимости можно в нашем интернет-магазине. Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 188 мм |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Особенности | С подставкой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 11 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Форм-фактор | Обложка |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |

