
-23%

Штатная магнитола Lesko для Jeep Wrangler 2 doors 2007-2010 экран 9" (Top 2/32 4G) шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14326-92105
12 349 ₴
9 499 ₴
Показать оптовые цены- 8075 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 7927 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 7778 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола - это устройство, которое позволяет слушать музыку в салоне авто и является неотъемлемой частью любого автомобиля. Она украшает время, которое автомобилист проводит в дороге, слушая любимые хиты или новости.
Требования покупателей растут с каждым днем. Поэтому на сегодняшний день в основном все магнитолы оснащены функцией MP3 плеера, которые позволяют проигрывать музыкальные файлы в формате MP3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, OGG, JPEG, FLAC, MP3, WMA, AVI, APE, MPEG1, WAV, MPEG2 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер, Видеовыход |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Архитектура ядра | 8x ARMv7, 2200 MHz |
| Версия Android | 15 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Выносной Sim-слот | Да |
| Выносных USB, шт | 2 |
| Графический процессор | PowerVR Rogue GE8300 |
| Длина GPS кабля | 160 см |
| Звуковой чип | ST7850 |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Поддержка 4G | Да |
| Покрытие дисплея | 2.5D Multi-touch screen |
| Процессор | AC8259V |
| Радио чип | TDA7708 |
| Размеры без штатной рамки, мм | Ширина: 225 (по верху), 217 (по низу); Глубина: 40; Высота: 130 |
| Размеры, см | 22.5 (сверху), 21.7 (снизу), 13 (высота), 4 (глубина) |
| Разрешение экрана | 1024х600 |

