
-17%






Шейный бандаж AOLIKES 1081 L поддержка и растяжение шейного отдела Воротник Шанца для фиксации 5шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14044-90472
232 ₴
193 ₴
Показать оптовые цены- 165 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 158 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 154 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aolikes |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая форма | Да |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Отверстие для трахеостомы | Нет |
| Применение | Шейный отдел |
| Размер | L |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |

