
-17%






Крыло велосипедное West Biking YP0714035 переднее и заднее быстросменные с светоотражающей вставкой на зад 6шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14224-91798
268 ₴
223 ₴
Показать оптовые цены- 179 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 163 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 147 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Общий вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 80 г |
| Длина заднего крыла | 43 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Ширина заднего крыла | 8 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 90 г |
| Длина переднего крыла | 45 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" - 27.5" |
| Особенности | Отражатель заднего крыла, регулировка наклона заднего крыла |

