
-13%





Подставка род под TOPLY Three Sup для удочек на 3 удилища 120 см 10шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14293-91921
2 289 ₴
1 990 ₴
Показать оптовые цены- 1692 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1653 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1613 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPLY |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 40 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Минимальная высота | 26 см |
| Минимальная длина | 69 см |
| Особенности | Чехол, Возможна установка электронного сигнализатора |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 37 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |

