
-13%








Термошапка электрическая Lesko V10 Black сушуар для масок окрашивания ламинирования уходовых процедур 2шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14415-92999
713 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены- 551 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 547 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 542 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид парикмахерского оборудования | Сушуар |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Функции парикмахерского оборудования | Ухаживающие процедуры |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 режима роботы | 35, 45, 60 минут |
| Применение | для масок, окрашивания, ламинирования, уходовых салонных процедур |
| Температура | 10 степеней нагрева |
| Тип вилки | Европейская |

