





Защитный чехол тент на автомобиль Lesko DF-QFDE-02 защита от снега дождя солнца 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14021-90420
1 199 ₴
Показать оптовые цены- 927 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 881 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 835 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 5200 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Универсально |
| Ширина | 2300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Особенности | Светоотражатели |
| Совместимость c моделью | Универсальный |

