
-13%







Косметическая настольная лампа-лупа Lesko LED FS-057 Black на подставке и струбцине 4шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14026-90426
887 ₴
771 ₴
Показать оптовые цены- 617 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 591 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 578 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольные лампы и ночники
Всем в повседневной жизни необходимо освещение, особенно в осенне-зимний период, когда рано темнеет. С этим отлично справляются лампы и светильники, которые являются отличным источником света для чтения, работы и тд.
Особенно актуальны на данный момент светодиодные светильники, которые обладают хорошей яркостью при малом энергопотреблении. Так же свет светодиодов лучше воспринимается глазами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Конструкция | Складная |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 36 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | USB |
| Стиль исполнения | Американский |
| Тип | Лампа-лупа |
| Увеличение | Х5 |
| Цветовая температура, К | 6500, 4000, 3000 |

