
-13%







Настольная LED лампа Lesko M035 светодиодная для монитора и рабочего места 9шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14024-90424
2 095 ₴
1 821 ₴
Показать оптовые цены- 1457 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1404 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1377 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Настольные лампы и ночники
Всем в повседневной жизни необходимо освещение, особенно в осенне-зимний период, когда рано темнеет. С этим отлично справляются лампы и светильники, которые являются отличным источником света для чтения, работы и тд.
Особенно актуальны на данный момент светодиодные светильники, которые обладают хорошей яркостью при малом энергопотреблении. Так же свет светодиодов лучше воспринимается глазами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | От сети |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Американский |

