
-9%





Когтеточка Taotaopets Y0006 118 см лежак с игрушками для кота 5шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14010-90393
3 911 ₴
3 555 ₴
Показать оптовые цены- 3045 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2935 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2899 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 400 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Материал | Текстиль, дерево, хлопок |
| Состояние | Новое |

