
-9%





УМБ Повербанк Pisen Quick 27000 mAh 65W White с фонариком Smart Chip Quick Charging (TP-D126) 10шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13968-90236
2 126 ₴
1 932 ₴
Показать оптовые цены- 1604 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1506 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1481 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Что такое PowerBank?
Ваш смартфон обладает слабым аккумулятором? Советуем к приобретению PowerBank - данное устройство позволит вам быть не зависимым от розетки в течении для, просто подключите внешний аккумулятор к вашему смартфону или планшету по USB кабелю и продолжайте использование гаджета. PowerBank является незаменимым устройством для путешественников, ведь в дорожных условиях не всегда можно найти розетку по близости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pisen |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 27000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A, micro USB, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 525 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость отдачи, мАч | 17000 |

