
-9%




Внешний аккумулятор Pisen Pro 65W 60000mAh (TP-D24) павер банк 20шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13967-90234
4 156 ₴
3 778 ₴
Показать оптовые цены- 3136 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2937 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2887 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Что такое PowerBank?
Ваш смартфон обладает слабым аккумулятором? Советуем к приобретению PowerBank - данное устройство позволит вам быть не зависимым от розетки в течении для, просто подключите внешний аккумулятор к вашему смартфону или планшету по USB кабелю и продолжайте использование гаджета. PowerBank является незаменимым устройством для путешественников, ведь в дорожных условиях не всегда можно найти розетку по близости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pisen |
| Страна производитель | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, С фонариком |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1207 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость отдачи, мАч | 36000 |

