




Внешний аккумулятор Romoss Sense 8PF 22.5W 30000 mAh павер банк 8шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13966-90233
1 093 ₴
Показать оптовые цены- 825 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 758 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 741 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Что такое PowerBank?
Ваш смартфон обладает слабым аккумулятором? Советуем к приобретению PowerBank - данное устройство позволит вам быть не зависимым от розетки в течении для, просто подключите внешний аккумулятор к вашему смартфону или планшету по USB кабелю и продолжайте использование гаджета. PowerBank является незаменимым устройством для путешественников, ведь в дорожных условиях не всегда можно найти розетку по близости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB, USB Type-A, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 671 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 75 мм |

