
-13%





Женский комплект для дома и сна Lesko SM240426DHX6 M белая с сердечками футболка и шорты женская пижама 5шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13532-85902
602 ₴
523 ₴
Показать оптовые цены- 419 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 404 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 397 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский комплект для дома и сна Lesko SM240426DHX6
Женский комплект Lesko SM240426DHX6 – это сочетание нежности, удобства и стиля. В набор входят легкая футболка и шорты, выполненные из мягкой ткани, которая приятна к телу и подходит для ежедневного отдыха и комфортного сна. Белая основа с милым принтом в виде сердечек создает романтичный и в то же время непринужденный образ.
Преимущества:
комплект 2 в 1: футболка + шорты
мягкий и дышащий материал для комфорта
универсальный дизайн для дома и сна
удобный крой, что не сковывает движений
комплект 2 в 1: футболка + шорты
мягкий и дышащий материал для комфорта
универсальный дизайн для дома и сна
удобный крой, что не сковывает движений
Этот комплект станет любимым выбором для уютных вечеров дома и сладких снов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Длина по шаговому шву | 10 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |

