
-13%



Женская пижама Lesko SM24302Y88DHX Purple XL футболка и шорты 5шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13529-85889
662 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены- 460 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 442 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 433 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Длина по шаговому шву | 10 см |
| Международный размер | XL |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 113 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 77 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Сердечки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| (Шорты) Глубина посадки, см | 36 |
| (шорты) Длина по внешнему шву, см | 39 |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина рукава от воротника, см | 32 |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 3 |
| Длина футболки, см | 48 |

