



Женский комплект для дома и сна Lesko SM24302Y88DHX Pink L футболка и шорты женская пижама 4шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13528-85891
662 ₴
575 ₴
Показать оптовые цены- 460 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 442 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 433 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Женский комплект для дома и сна Lesko
Стильный и комфортный комплект Lesko SM24302Y88DHX станет любимой одеждой для отдыха и сна. Легкая футболка и удобные шорты создают идеальное сочетание для домашних вечеров, летних ночей и расслабленных выходных. М’яка тканина приятная к телу, дарит ощущение комфорта и свободы движений, а продуманный крой подчеркивает женственность и при этом обеспечивает максимальное удобство.
Преимущества комплекта:
универсальность — подходит и для сна, и для домашнего отдыха
легкая дышащая тканьприятная на ощупь
современный дизайн, сочетающий комфорт и стиль
удобный свободный крой, который не сковывает движения
С комплектом Lesko вы будете чувствовать себя уютно и уверенно в любой домашней ситуации — от сна до приятных моментов отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Футболка, Шорты |
| Длина по шаговому шву | 10 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| (Шорты) Глубина посадки, см | 36 |
| (шорты) Длина по внешнему шву, см | 38 |
| Длина кофты, см | 46 |
| Длина рукава от воротника, см | 30 |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 3 |

