
-9%



Автомобильный органайзер Lesko для авто BYD Yuan Up силиконовый для задней части подлокотника 10шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13619-86205
224 ₴
203 ₴
Показать оптовые цены- 173 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 170 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 167 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (97) 909-79-09
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный органайзер Lesko для BYD Yuan Up
Силиконовый органайзер Lesko создан специально для BYD Yuan Up, чтобы упорядочить заднюю часть салона и подлокотник. Он служит компактным хранилищем для мусора или мелких вещей, помогая поддерживать чистоту в авто.
Мягкий и гибкий силикон легко моется, а универсальный дизайн органайзера делает его практичным аксессуаром для ежедневного использования.
Преимущества:
точная подгонка под BYD Yuan Up
компактный и удобный для задней части подлокотника
изготовлен из гибкого и прочного силикона
простой в мытье и уходе
помогает поддерживать порядок в салоне
Автомобильный органайзер Lesko для BYD Yuan Up – практичное решение для тех, кто ценит чистоту и комфорт во время поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Логотип | Без логотипа |
| Материал | Силикон |
| Совместимость с маркой | BYD |
| Совместимость с моделью | Yuan Up |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности | Противоскользящий |

