





Женская пижама Lesko SM24107A Green XL футболка и шорты женская пижама 4шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13526-85870
602 ₴
523 ₴
Показать оптовые цены- 419 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 402 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 393 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Женский комплект пижама Lesko SM24107A
Стильный и комфортный комплект Lesko SM24107A станет любимой одеждой для отдыха и сна. Легкая футболка и удобные шорты создают идеальное сочетание для домашних вечеров, летних ночей и расслабленных выходных. Мягкая ткань приятная к телу, дарит ощущение комфорта и свободы движений, а продуманный крой подчеркивает женственность и при этом обеспечивает максимальное удобство.
Преимущества комплекта:
универсальность — подходит и для сна, и для домашнего отдыха
легкая дышащая ткань, приятная на ощупь
современный дизайн, сочетающий комфорт и стиль
удобный свободный крой, который не сковывает движения
отличный вариант для подарка
С комплектом Lesko вы будете чувствовать себя уютно и уверенно в любой домашней ситуации — от сна до приятных моментов отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Шорты, Футболка |
| Длина по шаговому шву | 10.5 см |
| Международный размер | XL |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 95% Полиэстер 5% Эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| (шорты) Длина по внешнему шву, см | 36 |
| (Шорты) Глубина посадки, см | 35 |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина рукава от воротника, см | 38 |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 10.5 |
| Длина футболки, см | 45 |

