





Туалетное сиденье-насадка Lesko QC-M308 надставка на унитаз с поручнями высокое с фиксатором 2шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13420-85223
3 113 ₴
2 394 ₴
Показать оптовые цены- 2105 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 2058 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 2010 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Туалетное сиденье-насадка Lesko QC-M308
Туалетное сиденье Lesko QC-M308 – это надежное решение для пожилых и проходящих период реабилитации после травм или операций. Эта модель обеспечивает дополнительную поддержку и удобство при использовании санитарных помещений.
QC-M308 – это высокое туалетное сиденье, которое устанавливается непосредственно на стандартный унитаз. Оно оснащено удобными съемными перилами, обеспечивающими дополнительную опору при сидении и вставании. Конструкция сиденья позволяет легко сложить его для удобного хранения и транспортировки.
Туалетное сиденье-насадка Lesko QC-M308 с поручнями – комфорт и безопасность в вашей туалете.
Достоинства:
- Комфортные мягкие ручки.
- Сложная конструкция для удобного хранения и транспортировки.
- Отсутствие спинки позволяет сохранять компактность.
- Отсутствие откидной крышки и съемной крышки-сиденья, что делает изделие легким в уходе.
Туалетное сиденье Lesko QC-M308 — это оптимальный выбор для тех, кто ищет удобство, безопасность и легкость в уходе. Его простота конструкции и функциональность делают его незаменимым помощником в повседневной жизни. Не упускайте возможность обеспечить себе или близким комфорт и безопасность – выбирайте Lesko QC-M308!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Ширина между поручнями | 53 см |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Особенности | Мягкие ручки |

