
-9%






Кресло туристическое Lesko S3344 Black складное для сада туризма рыбалки 12шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13032-85201
1 613 ₴
1 466 ₴
Показать оптовые цены- 1320 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 1290 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 1260 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло туристическое Lesko S3344 Black – складное кресло для сада, туризма и рыбалки с подлокотниками.
S3344 Black – это отличное решение для комфортного отдыха на природе, во время рыбалки или туризма. Благодаря своей легкой складной конструкции, она легко транспортируется и занимает минимум места при хранении. Это идеальный вариант для ищущих удобство и надежность во время активного отдыха на свежем воздухе.
Достоинства:
- Складная конструкция для легкой транспортировки и хранения.
- Каркас обеспечивает высокую прочность и стойкость.
- Удобное сиденье и спинка из ткани для комфортного отдыха.
- Подлокотники из дерева, придающие эстетике и удобству.
- Черный цвет делает кресло стильным и универсальным для любой обстановки.
Не упускайте возможность сделать ваш отдых на природе более комфортным – заказывайте кресло Lesko S3344 Black уже сегодня!
Кресло туристическое Lesko S3344 Black – это отличное сочетание удобства, мобильности и стиля для вашего активного отдыха. Легко складывается, имеет крепкую конструкцию и обеспечивает комфорт в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде, см | 73 |
| Материал подлокотников | Дерево |
| Подлокотники | Да |
| Цвет | Чёрный |

