









Робот для мытья окон Liectroux YW610 автоматический с распылителем воды для стеклянных поверхностей с ДУ 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13493-85650
6 070 ₴
Показать оптовые цены- 4691 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 4619 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 4583 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот для мытья окон Liectroux YW610
Робот для мытья окон идеально подходит для больших и маленьких стеклянных поверхностей и так же прост в использовании.
Благодаря 2 вращающимся дискам, покрытым губками из микрофибры, он впитывает все и тщательно очищает, не оставляя следов. Помимо окон и веранд, он также отлично подходит для стекла, мозаики, душевых перегородок, зеркал, небольших твердых полов и т.д.


Водяной туман для растворения грязи.
Распыляет воду на поверхность, чтобы удалить любую мелкую пыль.
Чистящая волокнистая ткань высокой плотности.
Добавьте моющее средство (не входит в комплект), чтобы эффективно удалить все виды грязи, пыли. Используйте его многократно, чтобы снизить затраты.
Применяется для широкого спектра поверхностей.
С помощью работы можно чистить стекло любой толщины, например, зеркала в ванной комнате, мраморные стены с поверхностью из деревянной плитки, окна вокруг дома и т.д. 
Бесщеточный двигатель японского производства.
Вы можете обеспечить скорость уборки до 5 мин. на квадратный метр. Вакуум более устойчив, не прилипает и не шатается.
Имитация вращения и мытья полов с помощью двух дисков.
Имитация действия процесса ручной протирания для удаления грязи из стекла с помощью 70 вращающихся и поворотных движений.Три изменяемых режима очистки.

Мощность.
Всасывания 2800 Па обеспечивает безопасное и плавное перемещение.Кабель 4 м + удлинитель 1,5 м для более широкой зоны уборки.

Легкое удаление всех видов пятен.
Опрыскивание и протирание для удаления мелкодисперсной пыли.
Оснащенный микрофиброй.
Стекло легко моется, многие виды пятен удаляются одним протиранием.
Подключение к сети.
После отключения электроэнергии аккумулятор может обеспечивать релейную защиту в течение 20 минут, чтобы предотвратить случайное отключение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIECTROUX |
| Страна производитель | Китай |
| Оснащение | С вакуумной присоской, С пультом ДУ |
| Рабочая ширина насадки | 140 мм |
| Тип | Робот-мойщик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.03 |
| Время защиты от сбоев питания UPS | 20 мин |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина, см | 29 |
| Емкость батареи, мАч | 500 |
| Инструкция | На русском, английском и французском. |
| Комплектация | Шнур питания, батарейки 2 шт ААА, 10 мягких насадок, веревка с карабином, пульверизатор, 4 круглые пластиковые накладки. |
| Метод распыления воды | Ручной/ Автоматический |
| Мощность всасывания, Pa | 2800 |
| Номинальная мощность, Вт | 90 |
| Обнаружение границ | Авто |
| Особенности | Инфракрасный пульт дистанционного управления |
| режимы уборки | 3 |
| Шнур питания | 5.5 м |
| Шум | 65дБ |

