




Сумка велосипедная West Biking YP0707339 велосумка на раму 3шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13354-83823
707 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены- 472 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 429 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 407 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Велосумка West Biking – компактность и удобство в каждой поездке!
С велосумкой на раму West Biking ваши самые необходимые вещи всегда будут под рукой во время велопрогулок. Эта небольшая, но вместительная сумка объемом 0.5 литра идеально подходит для хранения ключей, кошелька, телефона, небольшого инструмента или перекуса.
Сумка крепится непосредственно на раму велосипеда, обеспечивая легкий доступ к содержимому во время движения. Её жёсткий каркас, состоящий из прочной верхней ткани и внутренних боковых вставок из твёрдого материала (которые можно вынимать), отлично держит форму и защищает ваши вещи от ударов и вибраций.

Надёжная застёжка-молния гарантирует безопасное хранение ваших ценностей и предотвращает их случайное выпадение.
Основные преимущества велосумки West Biking YP0707339:
Компактный объём
Идеально для самых необходимых мелочей
Крепление на раму
Удобный и быстрый доступ к содержимому
Жёсткий каркас
Обеспечивает сохранение формы и защиту содержимого
Прочная верхняя ткань
Долговечность и устойчивость к износу
Надёжная застёжка-молния
Безопасное хранение вещей
Лёгкая установка и снятие
Велосумка на раму West Biking – это практичный и функциональный аксессуар для каждого велосипедиста, который ценит удобство и безопасность во время езды. Закажите её уже сегодня и сделайте свои велопоездки ещё комфортнее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 19 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности велосумки | Жесткий каркас |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Змейка |

