




Сумка через плечо Lesko 809 Gray вместительная на несколько отделений с ручками 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13269-82800
501 ₴
Показать оптовые цены- 313 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 313 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 312 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
Мессенджер с продуманной защитой и четкой организацией
Перед вами сумка-месенджер, дизайн которой сосредоточен на организации личных вещей внутри и удобной и быстрой доступности к необходимому. Сумка разработана для пользователей, которые предпочитают структурируемое хранение и функциональность без лишних деталей. Она сочетает лаконичный дизайн с практичной конструкцией.
Практичный мессенджер, для эффективного и безопасного хранения ваших вещей. Изготовлена из прочного влагостойкого материала, сумка надежно защищает содержимое от внешних воздействий.
Кроме этого предусмотрен потайной карман на молнии для ценных вещей. Для быстрого доступа к необходимым мелочам есть удобный внешний карман на застежке.
Особое внимание уделено защите содержимого
Внутрішня частина сумки оснащена мягкой подкладкой которая предотвращает появление царапин на ваших гаджетах и других чувствительных предметах.
Для комфортной носки предусмотрен регулируемый плечевой ремень, а крепкие ручки обеспечивают альтернативный способ переноски.

Это надежное решение для тех, кто ценит организованность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особеннсти модели | Мягкая подкладка для защиты содержимого от царапин. |


