



Сумка-переноска для кошек и собак Lesko 2404SXMJ3153 Динозавр Green M 5шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13144-82213
382 ₴
318 ₴
Показать оптовые цены- 255 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 243 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 231 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Сумка-переноска Динозавр 2404SXMJ3153
Сумка-переноска - это не только практичный, но и очень милый аксессуар для вашего пушистого друга. Изготовленная из высококачественного материала, она имеет форму динозавра, что сделает вашу прогулку незабываемой. На передней части сумки расположено специальное окошко для головы вашего любимца, придающее дизайну еще больше забавности.
Эта сумка-переноска – идеальный выбор для любителей животных, желающих сделать прогулки более веселыми и комфортными для своих любимцев.
Использование:
Сумка идеально подходит для перевозки маленьких домашних питомцев на прогулки или к ветеринару. Его можно использовать как на коротких расстояниях, так и для поездок в городском транспорте. Благодаря удобному окошечку ваш любимец не будет чувствовать себя ограниченным и всегда будет видеть окружающий мир.
Преимущества:
- Стильный дизайн.
- Комфорт для животного – ваш любимец сможет удобно уместиться внутри и наблюдать за окружающим миром через специальное окошко.
- Практичность – идеально подходит для маленьких собак и кошек, удобна в использовании и транспортировке.
- Легкость в уходе – легко моется, что обеспечивает чистоту.
Не упустите возможность приобрести эту забавную и стильную сумку, которая привлечет внимание вокруг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина карабина для ошейника | 40 см |
| Материал | Текстилен, нейлон, полиэтиленовая пленка, пряжка из сплава. |

