
Подарок






Рюкзак-переноска для кошек Lesko 2308SXMJ2582HA12 Мишка Yellow M утепленный с карманом для рук шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13137-82180
611 ₴
Показать оптовые цены- 489 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 476 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 463 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 187,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак-переноска для кошек Lesko 2308SXMJ2582HA12 Мишка Yellow M утепленный с карманом для рук шт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина лямок | 50-90см |
| Международный размер | М |


