



Рюкзак-переноска для кошек Lesko 2308SXMJ2582HA10 Кролик утепленный с карманом для рук Gray S 1шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13136-82177
636 ₴
530 ₴
Показать оптовые цены- 424 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 412 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 400 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак-переноска для кошек Lesko 2308SXMJ2582HA10 Кролик утепленный с карманом для рук Gray S 1шт»
Рюкзак-переноска Hippie dog 2308SXMJ2582HA10 Gray
Рюкзак-переноска для кошек 2308SXMJ2582HA10, что сочетает в себе комфорт и удобство для вашего домашнего любимца. В этом стильном и функциональном рюкзаке ваша кошка будет чувствовать себя как дома. Мягкая и теплая внутренняя подкладка и специальный карман для ваших рук позволят вам легко и безопасно переносить вашу кошку в любую точку, даря ему максимальный комфорт во время прогулок.
Внешний вид рюкзака выполнен в стильном серо-белом цвете, что придает элегантности и современному виду. Карманчик на передней части рюкзака и мягкая ткань внутри создают идеальные условия для того, чтобы ваш любимец чувствовал себя уютно.
Этот рюкзак-переноска станет незаменимым аксессуаром для владельцев кошек.
Особенности:
- Утепленный дизайн – мягкая и теплая подкладка внутри рюкзака сохраняет комфортную температуру для пушистика даже в холодные дни.
- Ручной карман – специальный карман для рук позволяет вам удобно держать рюкзак и следить за вашим любимцем.
- Легкость в использовании – простота в использовании благодаря удобным лямкам и возможности быстро открыть рюкзак.
- Стильный вид – современный дизайн, подходящий для любой прогулки.
- Вентиляция – удобные отверстия для воздуха, обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и создают комфорт для вашей кошки.
Благодаря продуманному дизайну и функциональности он станет вашим надежным помощником во время прогулок. Купите рюкзак для вашего любимца уже сегодня и извините его за комфорт и заботу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Длина лямок | 50-90см |
| Международный размер | S |


