


Светодиодная лампа COBA BL-CB2012 подвесная магнитная беспроводная Type-C аккумуляторная пластиковая 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13254-82776
415 ₴
Показать оптовые цены- 321 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 319 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 318 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Светодиодная лампа светильник COBA BL-CB2012
Подвесная конструкция с магнитной крепью позволяет быстро и без проблем установить лампу на различные металлические поверхности, что делает ее идеальной для использования в домашних условиях, офисах, а также в тех местах, где требуется дополнительное освещение без необходимости прокладывать провода.
Лампа оснащена беспроводным аккумулятором, обеспечивающим удобство и мобильность. Она поддерживает зарядку через Type-C порт, что позволяет быстро и удобно заряжать устройство. Благодаря энергоэффективным светодиодам лампа дает яркое освещение с низким энергопотреблением, что снижает затраты на электроэнергию.
Светодиодная лампа – это эффективное и удобное осветительное решение, сочетающее стиль, функциональность и мобильность.
Достоинства:
- Магнитный крепеж для быстрой установки на металлические поверхности.
- Беспроводное аккумуляторное питание для максимального комфорта и мобильности.
- Зарядка через Type-C порт обеспечивает удобство и скорость зарядки.
- Энергоэффективные светодиоды для яркого и экономного освещения.
- Современный дизайн для изящного вида в любом интерьере.
Светодиодная лампа COBA BL-CB2012 – это идеальное решение для тех, кто ищет эффективное, стильное и мобильное освещение. Ее беспроводное питание, магнитный крепеж и поддержка зарядки через Type-C делают ее удобным и практичным выбором для любого помещения. Приобрести эту лампу – значит получить эффективное освещение без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 127 г |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная батарея, мАч | 800 |
| Гарантийный срок (мес) | 3 |
| Длина, мм | 300 |
| Зарядка от USB | Type-C |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | на корпусе |
| Количество режимов | 2 |
| Магнит | 360х30 мм |
| Особенности | Имеет встроенный датчик света, который работает в темной среде или ночью. |
| Толщина сбоку | 10 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет свечения лампы | Белый |
| Ширина, мм | 40 |

