



Сумка-переноска для животных Lesko S82 Beige для собак и кошек автомобильная портативная 3шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13209-82633
1 005 ₴
837 ₴
Показать оптовые цены- 670 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 652 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 634 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка-переноска для животных Lesko S82 Beige для собак и кошек автомобильная портативная 3шт»
Сумка-переноска XMAOERS S82
Сумка-переноска XMAOERS S82 – это идеальный аксессуар для комфортных поездок с вашим любимцем. Изготовленная из высококачественных материалов, она обеспечит вашему пушистому другу безопасное и удобное место во время путешествий на автомобиле. Благодаря продуманному дизайну и использованию специальных ремней сумка надежно фиксируется в машине, что гарантирует максимальный комфорт и безопасность для животного.
Сумка-переноска XMAOERS S82 – это отличный выбор для всех, кто хочет путешествовать вместе со своим любимцем без каких-либо забот. Она обеспечивает безопасность и комфорт во время поездок.
Сумка выглядит стильно и элегантно. Благодаря классическому дизайну и простоте форм сумка подходит для любого интерьера автомобиля. Она оснащена удобными ручками и дополнительным фиксирующим ремнем, что позволяет легко переносить сумку и придает дополнительную стабильность во время движения.
Преимущества:
- Безопасная перевозка – сумка фиксируется к сидению автомобиля, что обеспечивает безопасность вашего животного.
- Комфорт – достаточно простора для животного, чтобы оно могло комфортно расположиться.
- Практичность – сумка легко монтируется в автомобиле и не занимает много места.
- Эстетический дизайн – стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.052 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина, см | Подушка 40х28 |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | XMAOERS |
| Ремень, см | 66-126 см |
| Ручки | 10 см |
| Шнурок для ошейника | 40 см |


