




Переноска для животных Lesko S62 Gray Big автокресло для собак и кошек на подлокотник портативное шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13207-82629
899 ₴
Показать оптовые цены- 720 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 700 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 679 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Переноска для животных Lesko S62 Gray Big автокресло для собак и кошек на подлокотник портативное шт»
Переноска для животных XMAOERS
Переноска для животных XMAOERS S62 – это удобное автокресло для вашего любимца, которое можно крепить на подлокотник сиденья автомобиля. Идеально подходит для собак и кошек маленьких и средних пород. Ее компактный и стильный дизайн позволяет удобно разместить домашнего питомца, сохраняя комфорт во время путешествий.
Стильный дизайн, удобство в использовании и надежность сделают этот аксессуар незаменимым для каждого владельца домашнего питомца.
Сумка изготовлена из прочного материала, что обеспечивает надежность и износостойкость в любых условиях. Внутреннее пространство обшито мягким материалом, что делает его максимально комфортным для животного. Для удобства транспортировки предусмотрены удобные ручки, а также крепеж, чтобы фиксировать переноску на сиденье.
Достоинства:
- Можно использовать в автомобиле как переноску для животного или для путешествий на короткие расстояния.
- Легко крепится на подлокотник автокресла.
- Мягкая внутренняя обшивка обеспечивает максимальный комфорт.
- Изготовлена из высококачественных материалов/
- Легко чистится и сохраняется благодаря компактному размеру.
- Переноска имеет фиксатор, чтобы животное было надежно закреплено во время поездки.
Переноска XMAOERS S62 – это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему животному комфорт и безопасность во время поездок в автомобиле. Не упустите возможность совершить путешествия с вашим любимцем еще более комфортными и безопасными – приобрести переноску XMAOERS S62!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Оксфорд |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 520 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Особенности | подушка 420х220 мм |
| Производитель | XMAOERS |
| Ручки | Длина- 300 мм |
| Шнурок для ошейника | 400 мм |


