




Рюкзак-кенгуру для животных Lesko DT854 Sand M котов собак шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12601-82669
202 ₴
Показать оптовые цены- 162 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 158 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 154 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак-кенгуру для животных Lesko DT854 Sand M котов собак шт»
Рюкзак-кенгуру для тварин Lesko DT854
Рюкзак-кенгуру Lesko DT854 - это удобный способ брать с собой кота или маленькую собаку на прогулки и в путешествии. Он сочетает компактность, легкость и комфорт как для животного, так и для хозяина.
Модель выполнена из нейлона и полиэстера – прочных материалов, легко чистящихся и не теряющих вид даже после частой стирки. Посадочное место выполнено из дышащей сетки, которая обеспечивает вентиляцию и комфорт в любое время года. Молнии и липучки помогают быстро зафиксировать питомца, обеспечивая ему безопасность.
Ремни рюкзака регулируются под рост хозяина, а крепление крест-накрест равномерно распределяет нагрузку. Благодаря этому плечи и спина остаются свободными от перенапряжения, а движения — легкими и естественными.
Преимущества переноски-рюкзака для животных:
Компактный размер, удобен в хранении и транспортировке;
Прочные и легкие материалы, простые в уходе;
Вентиляция и комфорт для животного;
Надежная фиксация без дискомфорту;
Эргономика для хозяина и защиты спины.
Lesko DT854 станет надежным помощником во время прогулок по городу, путешествий или поездок на транспорте, позволяя вашему любимцу всегда быть рядом в комфортных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 3.5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Имеет отверстие снизу для хвоста |
| Особенности модели | По бокам змейки, липучки |
| Материал | Полиэстер + нейлон + сетка |


