




Рюкзак-кенгуру для животных Lesko A-01001 Leopard L для котов и собак 3шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12757-76901
530 ₴
441 ₴
Показать оптовые цены- 353 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 332 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 311 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Рюкзак-кенгуру для животных Lesko A-01001 Leopard – комфорт и стиль для вашего любимца!
Рюкзак-кенгуру Lesko A-01001 Leopard – это отличная модель для тех, кто хочет носить своего домашнего любимца с максимальным комфортом и стилем. Это отличный аксессуар для выгула кошек и собак малых и средних пород. Его уникальный леопардовый дизайн привлекает внимание и придает яркости вашему образу. Благодаря удобной конструкции, ваш любимец будет чувствовать себя комфортно, а вам удобно во время прогулок.
Не медлите – обеспечьте безопасность и комфорт вашему любимцу уже сейчас!
Рюкзак выполнен из прочного и дышащего материала, что обеспечивает хорошую вентиляцию и не перегревает животное. Внутренняя часть рюкзака мягкая, имеет теплую подкладку, позволяющую поддерживать комфортную температуру для вашего любимца даже в более холодные дни.
Преимущества:
- Удобный для ношения: плечевые ремни с мягкими вставками и регулировкой длины уменьшают нагрузку на спину.
- Современный дизайн: леопардовый принт придает стилю, а рюкзак подходит к любой одежде.
- Высокое качество материалов: использован прочный, водонепроницаемый и дышащий материал.
- Удобство для животного: мягкая подкладка и комфортное положение внутри рюкзака обеспечивают вашему любимцу чувство безопасности.
- Универсальность: подходит как для кошек, так и собак маленьких и средних пород.
- Легкость в использовании: простое закрытие на молнию и дополнительные фиксаторы для безопасности вашего питомца.
Рюкзак-кенгуру для животных Lesko A-01001 Leopard – это не только удобство и комфорт, но и стиль для вас и вашего четвероногого друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Дополнительно | Имеет отверстие снизу для хвоста |
| Материал | Полиэстер + нейлон + сетка |
| Особенности | По бокам змейки, липучки |
| Принт | Leopard |

