



Слинг-переноска для котов и собак Lesko SY-2022-1024-93 Beige Corgi dog S 1шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13121-82097
628 ₴
523 ₴
Показать оптовые цены- 419 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 403 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 387 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Слинг-переноска для котов и собак Lesko SY-2022-1024-93 Beige Corgi dog S 1шт»
Слинг-переноска Lesko SY-2022-1024-93
SY-2022-1024-93 – это идеальный аксессуар для тех, кто часто путешествует со своими домашними животными. Удобный и стильный слинг позволяет носить кошек или собак маленьких пород без лишних затруднений, гарантируя комфорт и безопасность для вашего любимца.
Благодаря продуманному дизайну сумка подходит для длительных прогулок, обеспечивая животному ощущение близости к хозяину и позволяя ему наблюдать за окружающим миром.
Слинг выполнен в современном стильном цвете, мягкая сетчатая текстура позволяет обеспечить максимальный комфорт для животного, не перегревая его. Тщательно подобранные материалы дают ощущение легкости, а регулируемые ремни обеспечивают удобное ношение даже при длительном использовании.
Слинг-переноска имеет специальное отверстие для головы животного, что позволяет комфортно расположить его внутри и позволяет наблюдать за окружающим миром. Благодаря мягким плечевым ремням и возможности регулировки, носить сумку очень удобно, даже если ваша прогулка длится долго. Легкий доступ и простота в укладке позволяют без лишних усилий разместить любимца в переноске.
Особенности:
- Комфорт и безопасность: мягкие внутренние материалы обеспечивают комфорт животному, а система фиксации гарантирует его безопасность.
- Регулируемые ремни: легко настроить слинг под собственные нужды, что обеспечивает удобство во время ношения.
- Удобство животного: животное может спокойно высовывать голову, наслаждаясь обзором окружающего мира.
- Мультифункциональность: слинг идеально подходит для прогулок, путешествий и посещения ветеринара.
- Удобный в использовании – быстро и легко одевается и снимается.
- Практичный и стильный дизайн – сочетание сетки и мягких материалов.
Слинг-переноска SY-2022-1024-93 – это идеальное решение для комфортной переноски вашего любимца. Он сочетает удобство, безопасность и стиль, совершая каждую прогулку с вашим домашним другом еще приятнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Слинг-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 10.5 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 1 |
| Особенности | Плечевой ремень регулируется |
| Размер | S |


