
-17%


Лазерная указка-дразнилка Lesko DT380 White LED итнтерактивная для котов на АКБ 6 рисунков 14шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12988-81526
376 ₴
313 ₴
Показать оптовые цены- 251 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 232 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 226 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
+380 (99) 169-11-00
0688550978Вайбер
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерна указка-дражнилка Lesko DT380 LED
Коты обожают охотиться на движущиеся объекты, и именно поэтому лазерная указка Lesko DT380 LED станет для них настоящим развлечением. Она поможет снять скуку, подарит ежедневную порцию движения и приблизит вас с вашим любимцем в игре.
Преимущества:
6 сменных рисунков для разнообразной игры
перезаряжаемый аккумулятор вместо батареек
LED технология с низким энергопотреблением
стимулирует активность и охотничьи навыки кота
компактный и стильный дизайн
6 сменных рисунков для разнообразной игры
перезаряжаемый аккумулятор вместо батареек
LED технология с низким энергопотреблением
стимулирует активность и охотничьи навыки кота
компактный и стильный дизайн
Не направляйте лазер в глаза животного или человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 135 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Комплектация | Шнурок- 180 мм, отвертка- длина 80 мм. |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Режимы фонаря: | 6: точка, 5 картинок. |

