





Внешний аккумулятор Romoss Sense6 PPH-80 22.5W 20000 mAh White 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12908-81267
881 ₴
Показать оптовые цены- 732 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 690 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 679 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Внешний аккумулятор Romoss
Мобильное зарядное устройство Romoss является высокопроизводительным решением для обеспечения автономного питания широкого спектра цифровых устройств. Оснащен аккумулятором высокой емкости. Устройство обеспечивает длительное время работы ваших гаджетов без необходимости подключения к стационарной сети.

Технические характеристики и функциональные возможности
Аккумулятор:
- Тип: Li-Ion
- Емкость: 20000 мА/ч
- Зарядка: USB
Интерфейсы:
- USB-Type-A: для зарядки стандартных USB устройств
- USB-Type-C: для быстрой зарядки и зарядки самого устройства
- Apple Lightning: для зарядки устройств Apple

Поддержка технологии быстрой зарядки с максимальной мощностью 22.5 Вт. Интегрированный дисплей для отображения уровня заряда аккумулятора. Влагозащищенный корпус для защиты от воздействия внешних факторов.
Преимущества
Высокая емкость аккумулятора, обеспечивает многократную зарядку мобильных устройств.
Совместимость с широким спектром цифровых устройств.
Технология быстрой зарядки: сократит время зарядки ваших устройств.
Информативность: Отображение уровня заряда для контроля состояния устройства.
Прочный корпус обеспечивает защиту от внешних воздействий.
Мобильное зарядное устройство Romoss является оптимальным решением для пользователей, нуждающихся в надежном и эффективном источнике автономного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | Apple Lightning, USB Type-C, USB Type-A, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 476 г |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость отдачи, мАч | ≈12500 |

