



Светодиодная фара DXZ BAR-D2 950 мм 120W дополниельный свет IP67 1шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13065-81757
1 515 ₴
Показать оптовые цены- 1010 ₴/шт.при заказе от 2 шт.
- 985 ₴/шт.при заказе от 5 шт.
- 959 ₴/шт.при заказе от 10 шт.
- +380 (97) 909-79-09
- +380 (63) 117-34-76
- +380 (68) 815-23-20Сервисный центр
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 08:30 - 20:00 Воскресенье 08:30 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- ул. Дружковская 10, Киев, Украина+380 (99) 169-11-000688550978Вайбер+380 (97) 909-79-09+380 (63) 117-34-76+380 (68) 815-23-20Сервисный центр
Светодиодная фара DXZ BAR-D2
Этот светодиодный LED прожектор станет незаменимым аксессуаром для вашего автомобиля или техники, обеспечивая максимальную видимость и безопасность ночью или в условиях плохой видимости. Прожектор имеет мощные LED лампы, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение дороги или рабочего пространства, что идеально подходит для ночных поездок, походов или работы на открытом воздухе.
Прочный корпус с антикоррозионным покрытием гарантирует долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Светодиодные элементы потребляют минимум энергии, но дают максимальный эффект, позволяющий сэкономить на энергозатратах. Простота монтажа и наличие комплекта креплений позволяют быстро и удобно установить прожектор на автомобиль, грузовик, квадроцикл или любую другую технику.
Этот LED фара обеспечит вам безопасное путешествие и работу в любых условиях.
Достоинства:
- Мощное освещение для улучшения видимости в ночное время.
- Энергоэффективность благодаря современным LED технологиям.
- Прочный корпус, устойчив к воздействию влаги, пыли и механическим повреждениям.
- Легкий монтаж благодаря встроенным креплениям.
- Универсальность – подходит для различных типов транспорта и техники.
Надежность, яркость и удобство монтажа делают его идеальным выбором для любого пользователя. Купите сейчас и получайте максимальную видимость на дороге и в полевых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DXZ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Луч | рассеянный |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В, 9 В, 30 В |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура, см | 30 |
| Тип диода | 3030 |

